Войти Регистрация

Войти

Alternative content

Продолжительность:28 мин 5 сек

 

Alternative content

Продолжительность:27 мин 57 сек

Библейская Аспирантура (БА) - это познание Слова Божьего на докторском уровне Христианского  профессионального Бого-образования (не путайте с обычной человеческой Теологией).
БА служит тем, кто  уверовал во Христа и хочет научиться как  Апостол Павел защищать “Диссертацию Христа” словом и духом. Помазание и Присутствие — два фактора веры, через которые взращивается Человек Божий. 
(Деян. 24:10, Фил. 1:17).
Аспирант (лат.) - стремящийся к высшему.
Аспирант это не студент. Это тот, кто прошёл Семинарию.
Аспирант это тот, кто уже учился в библейских школах, и теперь сам решил дальше  продвигаться в глубины Слова Божьего.  Аспирантура это самостоятельная форма   получения образования (post-graduated study) под руководством опытного Преподавателя-старца-апостола.

Каждый пункт на Карте Всех Времён, которая является основным инструментом для изучения Библии, детально исследуется и преподаётся в  полноевангельском свете для передового фланга в движении Духа Святого. Асуза Стрит, Смит Вигелсворт, Кеннет Хейган, Майлс Монро, Дерек Принц, Финис Дейк — другие современные учителя и апологеты живой веры передали Сергею Тимохину свою «милоть», чтобы учить народы.

Руководителем Кафедры Библейская Аспирантура является известный    преподаватель Библии Сергей Тимохин, служитель, с более чем 30-летним опытом пятигранного   служения в апостольском призвании и пасторской службе; один из основателей харизматической Церкви в России; евангелист с 1979 года; мученик в застенках КГБ, принесший Благую Весть миллионам через радиостанции Би-Би-Си, Голос Америки, стадионные выступления, сотни тысяч кассет, дисков, радио-теос, телевидение TBN, книги, песни и онлайн проповеди «Классика Полного Евангелия»; пастор с 1989 года, основавший одну из первых харизматических мега-церквей России,  обучивший   Слову  Божьему тысячи Христиан, которые служат по церквям России (лидеры и рукоположение)

БА использует самый технологичный способ преподавания в XXI веке -  Интернет.
Краткая справка: БА — организация “не от мира сего”. Это негосударственная, нерелигиозная, необщественная частная организация человека Божьего Сергея Тимохина, с духовным центром в Христианской Америке, и филиалом в безбожной (пока) России.
Миссия БА - разоблачать Зло Дьявола и утверждать Истину Бога.

Библейская Аспирантура не занимается общим религиозным образованием и не выдаёт дипломы государственного образца. Мы придерживаемся сугубо частных взаимоотношений и личных связей, которые развиваются с теми, кого призовёт Иисус.

Подкатегории

Свидетельства

Лена
05.07.2010, 19:31
С удовольствием продолжу сотрудничать с вашим сайтом, жду новых проповедей. Для меня эти проповеди стали глотком свежего воздуха. Открыла для себя много нового.
Станислав Викторович
05.05.2012, 09:34
Слушаю семинары на UucycXpuctoc.ru. Очень смелые мысли , мне нравиться, много откровений для меня, Библия во многих местах как-то конкретнее звучит после ваших семинаров.
Галина
10.03.2010, 12:10
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за эти проповеди пастора Сергея Тимохина. Учение новое, смелое, свежее и очень вдохновляющее. В церквях мало кто учит об этом, а нужда в таком слове велика
Зоя
05.05.2011, 09:43
Мне очень помогают проповеди пастора Сергея Тимохина. На многое открывают глаза и меняют мое отношение к Богу, к Его Слову и соответственно - к жизни. Но верю, что это работа, прежде всего - Святого Духа. Благодарю Вас!
Ольга
30.11.-0001, 00:00
Спасибо вам за вдохновенные слова. Они очень нужны, поверьте. Это как елей! Спасибо!
Юрий
05.09.2011, 20:35
Спасибо вам за работу, мне очень приятно работать. Верю, что это Он меня вывел на вас, верю, что Он помнит про меня. Мне стало светлее на сердце. Эта искра, которая загорелась в моём сердце год назад, навсегда изменила моё сознание.
Виктория
29.07.2015, 15:20
Спасибо Вашему сайту. Огромная благодарность!!!
Оксана
23.08.2011, 11:42
Ваш сайт и проповеди пастора Сергея Тимохина - большое благословение для меня. Спасибо
Лидия Гукетлева
05.04.2014, 16:36
Огромное Вам спасибо дорогой Тим!!! Ваши проповеди как глоток свежего воздуха каждый Божий день, много чего начинаю понимать, наконец!!! Благословений Вам Господних! Благодарю Господа нашего Иисуса Христа за эту возможность.
JSN Vintage template designed by JoomlaShine.com